Услуги сервиса в «АНС ГРЕЙФЕР» оказывают сертифицированные специалисты

27.01.2023
Услуги сервиса в «АНС ГРЕЙФЕР» оказывают сертифицированные специалисты

Не секрет, что нет техники, которая бы не ломалась и всегда работала безотказно и без нареканий. Даже самые лучшие машины иногда выходят из строя и, как минимум, нуждаются в техническом обслуживании. И чтобы спецтехника демонстрировала высокую производительность и эффективность на каждом этапе эксплуатации, для проведения ремонта стоит обращаться в проверенные организации, сертифицированные самим производителем.

Компания «АНС ГРЕЙФЕР» является партнером и представителем завода Велмаш (группа компаний «Подъемные машины»). И в этом году уже в очередной раз мы получили обновленное свидетельство дилера на 2023 год, согласно которому наша организация имеет право заниматься реализацией продукции Палфингер и осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также ремонт гидравлических манипуляторов.

Статус официального сервисного центра наша организация получила в 2013 году. Тогда развивать это направление начали с оказания услуг по техническому обслуживанию манипуляторных установок.

Качество нашего сервиса оценили по достоинству, и уже через год на совещании дилеров и сервисных центров холдинга наша организация стала победителем в номинации «Открытие года». Однако мы не остановились на достигнутом, а продолжили упорно развиваться. И сегодня «АНС ГРЕЙФЕР» занимается проведением полного технического сопровождения манипуляторов производства Велмаш и Инман, а также обслуживанием гидробортов, крюковых погрузчиков и автогидроподъемников Palfinger.

Главная гордость нашей организации – это работники сервис-центра, которые точно знают, что, как и когда нужно делать, чтобы техника прослужила как можно дольше. Ведь обслуживанием подъемных установок занимаются сертифицированные специалисты. Они способны быстро определить и устранить неисправности в конструкции грузоподъемного оборудования.

Сотрудники «АНС ГРЕЙФЕР» освоили курсы по программам «Сервисное обслуживание продукции» на заводе-изготовителе манипуляторов Велмаш. Некоторые из них прошли обучение в специализированном учебном центре «Палфингер СНГ» у сервис-тренеров Академии Palfinger по программам «Устройство, сервисное обслуживание и монтаж гидроманипуляторов Epsilon и крюковых погрузчиков Palfinger», а также прослушали курсы «Гидроборта и автогидроподъемники Palfinger». Об этом свидетельствуют многочисленные сертификаты, которые получили наши специалисты по окончании обучения.

Кроме того, у нас вы можете воспользоваться услугами выездного сервиса. Наш автопарк насчитывает 7 единиц техники. Квалифицированные механики и сертифицированные специалисты всегда готовы выехать в любую точку обслуживаемой территории или провести ТО на базе нашего сервиса. Вам остается лишь связаться с нами по телефону 8 (800) 350-05-14 или оставить заявку на электронной почте.