Компания «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузила клиенту сортиментовоз КАМАЗ

03.12.2021
Компания «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузила клиенту сортиментовоз КАМАЗ на шасси 43118

Сотрудники компании «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузили клиенту новую спецмашину производства Велмаш, входящего в концерн PALFINGER. Вездеходный автомобиль на базе шасси 43118 КАМАЗ - сортиментовоз АСК-18А отправился в Центральный Федеральный округ.

Этот КАМАЗ сортиментовоз на колесной формуле 6х6 считается отличной основой для размещения на нем лесных гидроманипуляторов. Обычно на спецмашину монтируются модели VC8L или VM10L. В комплектацию навесного оборудования, отгруженного автомобиля вошли манипулятор VM10L74, с максимальным вылетом стрелы 7,4 м, грейфер для леса 70.40 и полноповоротный ротатор RB06F. Последний выпускается известным производителем поворотных устройств, компания BALTROTORS специально для спецтехники Велмаш.

Кроме того, на шасси сортиментовоза КАМАЗ устанавливается технологическое оборудование VLT, разработанное специалистами группы компаний «Подъемные машины» совместно с Санкт-Петербургским лесотехническим университетом. Здесь соединились научные расчеты, приобретенный опыт и новые технологии. Перевозимые хлысты и сортименты на платформе прочно фиксируются благодаря удобным коникам, изготовленным из стали S500. Крепкий надрамник, перфорированный в форме единого короба из гнутого листового материала, надежно защищает кабину водителя от возможных ударов бревен при движении.

3.jpg

Организация-заказчик занимается лесозаготовкой и транспортировкой леса, и нуждалась в спецавтомобиле, который сумел бы эффективно работать в суровых условиях зимнего леса. Удачным решением стало приобретение машины в «АНС ГРЕЙФЕР». Покупатель остался доволен и качеством исполнения оборудования, и сервисом нашей компании. Ведь модель АСК-18А сортиментовоза на КАМАЗе сумела объединить в себе российскую износостойкость и европейскую производительность.

Если вы также хотите оказаться в числе счастливых обладателей столь мощной техники, как автомобиль на базе КАМАЗ – сортиментовоз АСК-18А, сделайте заказ в компании «АНС ГРЕЙФЕР». Вам нужно лишь позвонить по телефону 8 (800) 350-05-14 или отправить запрос на адрес электронной почты info@ans-greifer.ru, и наши специалисты также организуют для вас поставку спецмашины.